Вопрос о возможности возврата денег при проблемах с телефоном, купленным полгода назад

• г. Нерехта

Купил телефон пол года назад, начал выключаться принес в ремонт по гарантии. Отремонтировали сменив просто прошивку, спустя месяц началось тоже самое только еще чаще стал выключаться, могу ли я сдать его и получить обратно деньги?

Ответы на вопрос (1):

Если суммарный срок ремонтов превысил 30 дней, вы вправе вернуть товар продавцу на основании ст 18 закона о защите прав потребителей