Брак, ремонт автомашин и проблемы - как разрешить спор?

• г. Казань

В ходе рассмотрения в суде дела были выяснены следующие обстоятельства. До вступления в брак каждый из будущих супругов имел в собственности автомашины одной и той же марки, которые нуждались в серьезном ремонте, в связи с чем не были “на ходу”. После заключения брака Сидориной был произведен капитальный ремонт ее автомашины с использованием частей и деталей автомашины ее мужа Сидорина. Вследствие чего автомашина Сидорина стала непригодной для эксплуатации. Как следует разрешить дело?

Ответы на вопрос (2):

Студент: ЧИТАЙ СЕМЕЙНЫЙ КОДЕКС

Это лучший ответ

Здравствуйте! Изначально названное имущество (оба авто) не подлежат разделу (ст. 36 СК РФ). Остальное - думай сам))

И вообще, СТУДЕНТ - ЧИТАЙ СК РФ!!!!!!!))))))))))))