Изменение должности медицинского статиста - уведомление о сокращении и предложение вакантной должности или перевода

• г. Лабинск

Если в штатном расписании была должность медицинского статиста медицинской части, а в новом штатном расписании (кторое вводится только 1 декабря) должность медицинского статиста в отделении управления, меня должны уведомить о сокращении моей должности и предложить вакантную либо осуществить перевод, так как должность та же, а отделение другое?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! да, вас обязаны уведомить о сокращении данной должности и предложить другую вакантную должность.