Вопрос о предоставлении ежегодного отпуска перед выходом в декрет

• г. Петрозаводск

Работаю в детском саду с 1 сентября 2010 года. Отпуск у нас составляет 58 календарных дней. За последний год работы с 1 сентября 2013 по 1 сентября 2014 я свой отпуск отгуляла, 9 декабря 2014 должна уйти в декрет, положен ли мне перед этим ежегодный отпуск в 58 дней, или только за отработанный период с 1 сентября по 9 декабря?

Ответы на вопрос (1):

Можете оформить с авансом.Но не советую полностью отгулять,т.к. после выхода из отпуска по уходу за ребенком будут проблемы с оформлением очередного отпуска.