Могут ли граждане Казахстана не резиденты оплачивать недвижимость в России наличными без нарушений валютного законодательства?

• г. Челябинск

При покупке недвижимости в России гражданам Казахстана не резидентам оплата наличными будет ли нарушением валютного законодательства? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никакого нарушения не будет. Оплата наличными на территории России законом не запрещена.