В каком порядке лицо привлекается к административной ответственности (за нарушение валютного законодательства)

, если нарушение было обнаружено в процессе рассмотрения районным судом спора о взыскании долга (в иностранной валюте между резидентами РФ)? И обязательно ли лицо будет привлечено к административной ответственности? Заранее, спасибо.

вопрос №6700536
прочитан 13 раз

Здравствуйте! если нарушение было выявлено в процессе рассмотрения дела, то суд обязан выделить дело и направить его на возбуждение дела об административном правонарушении.

Спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X