Возникла проблема с электронным договором - деньги переведены на неизвестный счет, не получено объяснение или связи. Как решить эту ситуацию?

• г. Одинцово

Мне нужны были деньги всего 10000, подписал эл.договор, долго не отвечали потом пришла смс что вам одобрено, а ближе к вечеру пришла еще одна миска что деньги переведены на счет, на какой даже не ясно. На следующий день звоню узнать куда перевели и как, сказали позвонить по одному номеру и сказать что по такому счету от юридического лица мне переведины деньги. Я отказался от них по той причине то что я не знал куда их перевели даже не чего не объяснили и не позвонили, когда я сказал что не нужно, сказали можете вернуть только не десять тыс, а все одиннадцать. Иза того что они уже перевели деньги на не понятный счет. Как мне решить эту проблему я их даже не видил и не брал. Говорят что должен и все, у меня даж нет ни каких бумаг от них. только электронная заявка, за что я должен им платить если я не брал у них денег.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Здравствуйте, Максим Анатольевич!

Подавайте в прокуратуру по ст.10 ФЗ о прокуратуре. Обращайтесь, есть решение.

Обратитесь в полицию с заявлением

о мошенничестве, представьте скрины переписки.