Как приватизировать служебное жилье после окончания контракта?

• г. Саратов

22 года отслужил, окончание контракта по предельному возрасту в 2015 году. В 2006 г. получил служебное жильё. Сейчас хочу его расслужебить, чтобы приватизировать. В местной администрации мне в этом вопросе отказали. Законно ли это? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Они не обязаны это делать