Телефон зависал и выключался - как вернуть деньги после обращения в сервис?

• г. Грязовец

Телефон на руках был у меня 3 часа за это время он у меня постоянно зависал и выключался, с этой проблемоя я обратился в магазин продавец составил акт о приемке товара и проблеме он лично ее видел, товар отправлен в сервис, а там мне сообщили что эксперты ничего не нашли, сбросили настройки и телефон исправен, хотя настройки я и сам сбрасывал, результата это никакого не дало, вообщем я хочу вернуть деньги, что мне делать,

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте!

По ст.18 ЗОПП подавайте заявление на обмен или возврат денег. Обращайтесь, есть решение.