Обманутые клиенты искуют возврат денег после несостоявшейся сделки с риэлторской компанией

• г. Екатеринбург

(за ранее прощу прошение за ощибки не русская) 24/09/2014 года мы в интернете нашли квартиру хза 9 тыс за месяц и там был номер риэлторской компании мы звонили им спрашивали естли такая квартира они сказа да конечно даже за 8 тыс есть в центре да еще плюс комунальные услуги все включено мы обрадовались и встретились в офисе они дали нам какиета там договори, она показала фотографии квартиру там диваны все обяснила и позвонила собственницу она сказала что да есть и мы договорились встретиться в тот же день в 3 я ждала её о потом звонила в 3 она сказала что в 3 не может в 7 в 7 звонила сказала что не может завтра завтра позвонили сказала что уже здали, Моя сестренка сними встретилась так как я была на операции потом она пришла ко мне с радостью с сообщила что нашла квартиру за 9 тыс теперь денги нам хватит, Так как буквально два дня назад мы почти все деньги заплатили на операцию у нас мало денег остались и мы обрадовались. А потом на утро она пришла ко мне в палату и сказала что нас обманули я была в шоке как так этоже наши последные деньги за эту неделя были это уже во второй раз нас обманули, и им звоню где обещанная квартира за 9 тыс за которую я заплатила 4 тыс она говорит ну они уже здали есть другие варианты ну за 9 тыс нет квартир есть только койко мест мне так обидно было а психически растроена была я поругалась с ними а там одна женщина взяла трупку и так грубо ответила и на последок ТЫ ПОНЕЛА МЕНЯ сказала я бросила трубку. И на следующий день звоню а они уже нас ели узнают да еще говорит ты сначала русский выучи а еще сказала что ты и трех слов связать не можеж. (когда я им звонила по поводу квартир и когда встретилась и когда принимали у меня денег они меня понемали а теперь не понемают) Еще обидне стала я сказала я отказываюсь от услуги верните мне деньги а они сначала сказали вернем а потом мы ниче тебе не вернем. Что нам делать теперь она сказала чтобы я подняла попочку и приехала к ним в офис. У меня гипс и после операции я еле хожу незнаю как поступит, они нам смски присылают с номерами и адресами квартир мы им звоним они говорят ой мы уже здали или мы здаем только русским. Как нам вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с заявлением, речь может идти о мошенничестве.