Работа в уфмс московской области

• г. Сухиничи

Можно ли легально работать в Московской области, не нарушая законов уФМС, если у меня временное убежище в Калужской области.?

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно зарегистрироваться по месту нахождения. и работать спокойно

Можно ли легально работать в Московской области, не нарушая законов уФМС, если у меня временное убежище выданное УФМС России по г.Москве

Законов УФМС априори не существует. Есть действующее законодательство РФ в той или иной области.

Конечно можете работать - на сайте ФМС вся информация, но не забывайте и об оплате налогов в бюджет РФ