Теперь мне для суда нужна справка, что моя крыша не представляет угрозы для жизни соседей.

• г. Белгород

Я подала на соседей в суд, которые мне не подписывают завершение строительства моего дома. Они утверждают, что моя крыша представляет для них угрозу жизни. Теперь мне для суда нужна справка, что моя крыша не представляет угрозы для жизни соседей. Где мне взять такую справку?

Ответы на вопрос (1):

Думаю, Вам надо обратиться с ходатайством о назначении экспертизы. По результатам экспертизы будет определено - представляет угрозу для жизни соседей крыша Вашего дома или нет.