Возможность взять автомобиль в кредит с переплатой и особенностями страховки КАСКО

• г. Краснодар

Хочу взять автомобиль в кредит, не хватает денег! Авто стоит 3500000, переплата за 5 лет составит 700000-это устраивает! Но они обязуют страховать КАСКО! мне по знакомству сказали, что первый год страхуешь обязательно, а остальные 4 можно сделать чтоб не страховать! Реально ли это?

Ответы на вопрос (1):

Внимательно ознакомьтесь с условиями договора кредита.