Как решить проблему с кредитом, взятым в телефон для друга, который не выплачивает долг?

• г. Курганинск

Здравствуй ти подскажите что делать я взял другу в кридит телефон года три назад он не платит с меня банк требует денег как можно решить проблему?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам нужно платить за друга, поскольку кредитный договор оформлен на Вас.

Спросить
Пожаловаться

Взял кридит по прозьбе друга, друг сволоч и не платит. Сначала платил, потом перестал. Говорит денег нет, а банк на меня в суд подает. Что делать?

Я взял в кредит прошлом году ноябре на следующий день отнес обратно телефон завис сейчас мне не дают другую или не меняют. Я сказал кредит не буду платит мне звонят с банка говорят плати как можно решит эту проблему хочу отказать от кредита и телефон не нужен помоги.

Проживаю в крыму. Взяла кредит в платинум банке. Плотить негде. Требуют проплату за три месяца говорят что можно заплотить в любой российский банк. А росийские банки не отвечают за перевод денег. Что теперь делать?

У меня проблема, я взяла кредит на три года в банке восточный, выплатила 2 года осталось год, сейчас у меня нет работы платить денег нет, может страховка как то повлиять, что делать? Помогите.

Расписка имеется она обещала платить в срок, но не платит. Банк требует с меня. У меня денег нет. помогите. Что делать? Постоянно звонят. Можно как то кредит на рукоодителя переписать?

Друг взял кредит. В анкете оставил мой номер телефона - так нужно было банку... сейчас друг не платит. Банк звонит мне и просит что бы я передал другу информацию... на мои претензии - мол при чем тут я? банк говорит что мой телефон есть у них и пока друг не погасит кредит они будут мне звонить... номер свой менять не хочу... блокировать номер телефона банка - они их меняют... как мне прекратить эти звонки?

Помогите пожалуйста что мне делать проблема в чем в 2010 году телефон в кредит в банке ренисанс я его погасил без проблем затем взял еще один телефон для друга он то платил то нет я не знал об этом затем мне звонят с банка и говорят что у меня задолжность решили кое как что он будет платить затем я взял потребительский кредит 30 тысяч и платил его нормально тем временем друг опять платил с перерывами мне я пошел в банк спросил что можно сделать в этои ситуации мне сказали надо заключить новый договор объединить оба кредита в один новый договор я это сделал друг заплатил проценты и дальше надо было платить ежемесячный платеж в итоге мне приходит письмо что я должен банку 300 тысяч сумма договора была 140 итог может ли бесконечно увеличиваться эта сумма спасибо большое заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По глупости взяла кредит на себя своему другу. Он не хочет платить. Что делать? Прошло 2 года. Нет никаких расписок, доказательств. Должник, не отказывается платить, но и не платит. Как мне решить эту проблему?

В альфа-банке был взят кредит на 450 000 рублей, первые три месяца исправно платили, а следующие три не смогли платить. Банк требует оплатить весь кредит целиком вместе с процентами и штрафом. Подскажите, пожалуйста, как можно решить этот вопрос с наименьшими для нас затратами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение