Как решить проблему с кредитом, взятым в телефон для друга, который не выплачивает долг?

• г. Курганинск

Здравствуй ти подскажите что делать я взял другу в кридит телефон года три назад он не платит с меня банк требует денег как можно решить проблему?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам нужно платить за друга, поскольку кредитный договор оформлен на Вас.