Мной взят кредит в банке для бывшего руководителя, Кредит уже реструктуризирован.

• г. Екатеринбург

Мной взят кредит в банке для бывшего руководителя, Кредит уже реструктуризирован. Расписка имеется она обещала платить в срок, но не платит. Банк требует с меня. У меня денег нет. помогите. Что делать? Постоянно звонят. Можно как то кредит на рукоодителя переписать?

Ответы на вопрос (2):

Наталья! Переписать никак не возможно, зачем вообще было брать на себя чужие кредиты? Единственно, что можно попытаться - это обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве на руководителя. Потребуются доказательства, что кредит был взят на ее личные цели.

Это практика некоторыъх руководителей. Скорее всего, вы не одна. Найдите таких же потерпевших и вам легче будет возбудить угловное дело. т.к. часто УВД выносит постановление об отказе.