Как получить компенсацию за расходы на билеты, если являешься получателем социальной пенсии?

• г. Кемь

Ребенок-инвалид с детства является получателем социальной пенсии. После проведения отпуска, не знаем куда обратиться с заявлением о компенсации расходов на билеты. Песион. Фонд оплачивает только получателям трудовой пенсии, а социальным пенсионерам не положена компенсация?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, здравствуйте !

К сожалению Вам не компенсирует никто проезд ребенка в данном случае к месту проведения Вами отпуска и обратно.

Удачи Вам.