Оспаривание права командования на принудительное проживание в казарме - вопросы военного служащего по контракту

• г. Сочи

Хотел уточнить у вас за что меня имеют право заставить жить на казарме?

Я являюсь военнослужащим по контракту и в данный момент нахожусь под следствием...

Каких то особых распоряжений из следственному отдела на меня не приходило, а мой следователь сказал, что сама идея казарменного положения для меня абсурдно.

А мое командование угрожает оставить меня жить в казарме, ри условии что у меня есть жена.

Ответы на вопрос (4):

А мое командование угрожает оставить меня жить в казарме,ри условии что у меня есть жена.

---как понятно из вопроса. вас пока никто не оставляет жить в казарме.

Меня в течении этой недели хотят перевести на казарму,а сейчас составляют приказ.

добрый день можете подробно уточнить суть вопроса где вы служите когда вам стало известно о данном решении?

Добрый день. Я нахожусь под следствием. Командование моего батальона решило,что надежнее будет чтобы я жил в казарм нежели дома с женой. Боятся наверное что не буду появляться на следственных действиях.

Когда я все это рассказал следователю он сказал,что не видит на все это основания,но помочь ни чем не может.

К здравому смыслу они прислушиваться не хотят.Вот и хотелось бы узнать законны их действия или это самоуправство?