Возможно ли совместное проживание семьи военного курсанта в военном училище?

• г. Люберцы

Мой супруг служит по контракту, в скоре собирается поступать в военное училище. Меня беспокоит вопрос-могут ли нам предоставить жилье (комнату) для совместного проживания? И есть ли вообще такая возможность курсанту проживать не в казарме а со своей семьей, хотя бы на территории части?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга Александровна!

Да, мин обороны должно предоставить подавайте рапорт на предоставление. Обращайтесь, есть решение.