Скажите, стоит ли менять машину крымского учёта на авто ростовского учёта?хозяева всех машин прописаны в Крыму.

• г. Саки

Скажите, стоит ли менять машину крымского учёта на авто ростовского учёта?хозяева всех машин прописаны в крыму.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете и обменяться, смотрите по состоянию автомобиля

Перед обменом проверьте историю авто ростовского учёта в ГИПДД

в ГИБДД не будет проблем?не заставят снимать с учёта ростовского?