Как правильно оформить расписку о получении денежных средств через кредитный договор (ипотека) с учетом дополнительных нюансов?

• г. Томск

День добрый! Подскажите как правильно написать расписку о получение денежных средств, если основная сумма была через кредитный договор (ипотека). как правильно прописать все нюансы (нужно ли где-то указывать что расчет производился с использование индивидуального сейфа и все такое). ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗ,,,

Ответы на вопрос (1):

С удовольствием составлю на платной основе. обращайтесь лично.