Незаконное изъятие земли Краевого фонда Приморских корейцев - возможность возвращения земли по новым законам об общинах

• г. Уссурийск

В 20 марта 1998 году Администрация муниципального образования Ханкайского района Приморского края выдал землю Краевому фонду Приморских корейцев ВОЗРОЖДЕНИЕ Государственный акт за №118 на право собственности на землю, пожизненного наследуемого владения, бессрочного (постоянного) пользования землей. Данное время Администрация Ханкайского района распорядился этой землей по своему и передал другому собственнику. Как можно это дело привести в правовое поле и вернуть землю Корейской общие? Ведь при Правительстве РФ Черомырдине В.С, были приняты ряд законов касающихся общинам.

Ответы на вопрос (1):

Земля выдавалась пожизненно?

Как администрация могла дважды распорядится по разному. Тут без суда не обошлось.

Оспаривайте в порядке ст. 251 ГПК РФ