Какая сумма будет учитываться как подаренная с доли в квартире при суде с бывшей женой?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я оформил дарственную на свою 1/2 доли в квартире на жену до развода, в агентстве недвижимости в договоре на дарение написали сумму оценки 1000 рублей, естественно квартира стоит дороже. В случае если придется в будущем судиться с б/женой по какому либо поводу (алименты, имущество и.т.д) какая сумма будет учитываться как подаренная с моей доли? Та которая указана в дарственной или рыночная? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Будет определяться рыночная.