Как действовать в разводе, когда бывший супруг в Южной Корее не выходит на связь и не платит алименты?

• г. Северск

Прошу совета! В разводе в гр. Ю.Кореи. Брак регистрировали в Корее, но развод оформляла в России. 1 ребенок. 1,5 года бывший муж не выходит на связь, не берет телефон, не платит денег (ранее высылал по собственной инициативе). Место проживания не знаю. Знаю только номер телефона (на который он не реагирует) и персональный номер. Имущества в России он не имеет. Я так понимаю, что если я иду в наш суд (г. Северск, Томской области), то дело закрывается виду того, что у него нет имущества и нечего с него взять. Прошу мне посоветовать с чего начинать. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете обратится в отечественный суд- дело на таком основании не закроют.