Проблема с заказанным матрасом - неправильный размер и отказ от обмена из-за нестандартных размеров

• г. Нижний Новгород

Заказала матрас, но ошиблась с размерами. Документы подписала, деньги отдала. Стала мерить матрас в кровать, размер не тот. Написала заявление на обмен. Оказывается матрас который мне привезли нестандартных размеров. В счет фактуре прописан пункт, что качественный Товар нестандартных размеров обмену и возврату не подлежит, даже если он приобретен дистанционным способом. Звонят из отдела рекламации и говорят что нужно будет доплатить расходы связанные с нестандартным размером, что бы обменять матрас. Подскажите пожалуйста как быть.

Ответы на вопрос (1):

Если не хотят добровольно, то пишите претензию.