Награждена юбилейной медалью 70 лет ВС СССР, стаж 20 лет, могу ли претендовать на звание ветеран труда? Спасибо!

• г. Барнаул

Награждена юбилейной медалью 70 лет ВС СССР, стаж 20 лет, могу ли претендовать на звание ветеран труда? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с документами в соцзащиту населения и вам дадут ответ.закон принимается на региональном уровне