Возврат страховки потребительского кредита - можно ли вернуть ее после досрочного погашения?

• г. Кемерово

Я оформила потребительский кредит в ноябре 2011 года в совкомбанке на 5 лет и досрочно его погасила в январе 2014 года. Страховка составляла 24% это 47 тысяч с копейками, я на данный момент могу вернуть страховку или уже поздно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Попробуйте обратиться в страховую компанию с данным вопросом. Возможно получится вернуть часть