Как узаконить землю дома в общей долевой собственности, если строения не приватизированы и суд оставил дело без рассмотрения?

• г. Барнаул

Дом в общей долевой собственности. Дом старый. Земля и строения не приватизированы. В 2012 умирает соседка Её дочь не может вступить в наследство Суд оставляет дело без рассмотрения. Теперь она хочет узаконить землю. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить на данный Вопрос необходимо детально изучить ситуацию. Нужна помощь звоните, обсудим.