Проблемы с доверием и желание разрешить родительские права - как найти выход?

• г. Можга

Мне отец не верит в последнее время, и я живу без матери уже где то 5 лет. с нами живет женщина иногда временами она говорит чушь про меня даже того что я не делал а отец верит ей спокойно мне надоело уже с ними жить, решат ли их родительских прав желательно как можно быстрее?

Ответы на вопрос (1):

Лишение родительских прав крайняя мера - из ваших пояснений следует, что для лишения р/прав отца оснований не имеется