Отказали в выдаче копии постановления об административном правонарушении - стоит ли подать жалобу на сотрудников ГБДД?

• г. Петрозаводск

Мне отказали в выдаче копии постановления об административном правонарушении (превышение скорости движения на 20 км/ч) до суда дело доводить не хочу - из за штрафа в 500 руб. Есть ли смысл обратиться с жалобой в ГБДД на действия сотрудников и требованием аннулировать постановление.

Ответы на вопрос (1):

Данное процессуальное нарушение не влияет на суть правонарушения