Каковы шансы на выигрыш дела о превышении скорости с такими доказательствами?

• г. Мытищи

Недавно на меня был оформлен протокол ГИБДД за превышение скорости. Ответственность: штраф 500 руб. или лишение права управлять ТС сроком 6 мес.

Я получил повестку в суд и перед заседанием (назначено на 30.09.) ознакомился с материалами дела. В деле есть оригинал протокола с моими подписями, доп. информация о прошлых правонарушениях ПДД и фото нарушения, в котором не видно номеров моего авто, т.е. фактически не доказано, что скорость превысил именно я.

Вопрос: есть ли шансы выиграть данное дело, учитывая вышеперечисленные факты, например, сославшись на то, что протокол был подписан под давлением инспекторов ГИБДД или нет доказательств превышения мной скорости, т.к. на фото не видно номеров авто?

Ответы на вопрос (1):

Сергей Александрович, Вам надо на данный момент за права свои бороться. "Под давлением" - это явная чушь, первый вопрос к Вам будет, били ли они Вас и есть ли тому доказательства, обращались ли куда-то по этому факту? Тогда в чём состоит давление?

Есть желание - обращайтесь, будем бороться ГРАМОТНО.