Сотрудники полиции остановили меня за превышение скорости, необходимо вызвать инспектора для дальнейшего разбирательства

• г. Москва

Был остановлен сотрудниками полиции за превышение скорости.

Номеров и марки на видно не было.

Я написал в протоколе что машина не моя, ехал нормально (= пришёл в суд из доказательств только рапорт... видео/фото нет. перенесли дело... для того чтобы вызвать инспектора.

Как себя вести?!

Ответы на вопрос (1):

так и ведите - ехали нормально, скорость не превышали, на видео машина не Ваша. Но все равно, скажут, что есть рапорт, не оснований не доверять сотруднику - штраф