Свидетельство о ДТП - Как автовладельцу доказать отсутствие повреждений после столкновения, которое не почувствовал

• г. Ростов-на-Дону

При перестроении подрезал машину. Столкновения не почувствовал и продолжил движение. Через некоторое время проtзжал по этому же маршруту и увидел на том же месте авто на авварийке. Приехав домой осмотрел свою машину, повреждений никаких нет. могут ли мне вменить оставление места дтп если и следов дтп нет.

Ответы на вопрос (1):

Нет следов и нет ДТП, а пострадавший должен доказать что ДТП было именно с вашей машиной.