Юрист не выполнел свои обязательства - как вернуть предоплату за отсутствие работы?

• г. Бор

Мы обратились к местному юристу по определенному делу, он согласился взять дело, мы внесли предоплату! В итоге он ничего не сделал и деньги возвращать не хочет. Подскажите как вернуть деньги за отсутствие работы, куда обратится, кому написать жалобу? Юлия Нижегородская обл. г. Бор.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд если у вас имеется договор на оказание услуг.

Договора нет.