Имеет ли суд право на отчуждение жилья жены в пользу истца если муж дал расписку а квартира в собственности жены но есть брак.

• г. Гудермес

Ответы на вопрос (3):

Вопрос толком не сформулирован. Насколько я понял, речь идет о долговой расписке? Супруг взял деньги под залог недвижимости?

Если квартира приобретена в браке, то вне зависимости на кого из супругов жилье зарегистрировано, это жилье является совместно нажитым имуществом.