Как подать на алименты, если муж не дает деньги на содержание ребенка - возможно ли получить 25% от общероссийской заработной платы?

• г. Ижевск

Я хочу подать на алименты так как муж не дает денег на содержание ребенка, у него официальная заработная плата очень маленькая, могу ли я подать на 25 % от общероссийской заработной платы, в данный момент мы в законном браке.

Ответы на вопрос (1):

могу ли я подать на 25 % от общероссийской заработной платы, в данный момент мы в законном браке

----не можете. только от реальной заработной платы которую он получает.