Как получить регистрацию по месту проживания при участии в программе переселения соотечественников и наличии временного убежища без денежных средств на покупку жилья

• г. Калининград

Как оформить прописку, если ты приехал с Украины и учавствуешь в программе переселения соотечественников? Изначально получила статус временного убежища. Ведь у меня нет денежных средств на приобретение жилья!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно обратиться к людям с просьбой сделать вам временную прописку.