Мой ребенок 11 лет, стал участником и виновником ДТП. Страховая выставила регресс на 24 тыс. Что делать?

• г. Муром

Мой ребенок 11 лет, стал участником и виновником ДТП. Страховая выставила регресс на 24 тыс Что делать?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Значит нужно платить либо обжаловать решение о виновности ребенка.

А как обжаловать? Куда идти?

Пришлите копию иска на электронку.

Или посетите юриста с пакетом всех документов, что суд выслал вам по иску страховой.

Суда еще не было. Страховая прислала предложение о возмещении им

Можно показать это предложение эксперту, чтобы сказал насколько обоснована сумма требований.