Автомобильный страховой случай - страховая компания ищет компенсацию водителю и фирме перевозчику после ДТП, зачем нужна автокаско?

• г. Лида

Я водитель. В 2013 году стал участником и виновником ДТП. по АВТО КАСКО авто был отремонтирован, но страховая компания выставила иск на меня и фирму перевозчик. Справедливо ли это, и для чего нужна АВТО КАСКО?

Ответы на вопрос (1):

Справедливо, ведь Вы признаны виновником, если бы были потерпевшим, то было бы другое дело.