Имеет ли работодатель удерживать с зарплаты деньги, украденные третьим лицом?

• г. Нефтеюганск

Имеет ли работодатель удерживать с зарплаты деньги, украденные третьим лицом?

Ответы на вопрос (2):

Вы не можете нести ответственность за действия третьих лиц. Поэтому взыскание будут неправомерно

Добрый день!

Работодатель может производить удержания из зарплаты только с согласия работника.