Что делать, если стоматолог удалил коренной зуб у ребенка (6 лет) вместо молочного? Как найти помощь?

• г. Камень-на-Оби

Ребенку (6 лет) в поликлинике стоматолог удалил вместо молочного зуба коренной. Что делать? Куда обращаться? Подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Обратитесь с жалобой в Управление здравоохранения либо сразу в суд и потребуйте компенсацию морального вреда (ст.131-132 ГПК РФ)

А компенсировать дальнейшее лечение могу требовать? Так как сейчас зуб вставить ребенку нельзя, и зуб передний.

Требовать можно что угодно, исковые требования должны быть обоснованны.