Как и где получить выплаты молодому специалисту, работающему самостоятельно, после окончания Вуза в другом регионе?

• г. Голицыно

Скажите пожалуйста, куда обратиться на счет выплат молодым специалистам и являюсь ли я таковой, если утроилась на работу не по распределению, а самостоятельно! Закончила Вуз в 2013 г в Алтайском крае, т.к муж военный переехали в Московскую область, устроилась сразу на работу в школу. Администрация школы говорит, что я не подхожу по программе молодой специалист. Где узнать о всех деталях?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! вам необходимо обратиться именно в Управление образования сразу с заявлением о предоставлении выплаты.