Как правильно выписать ребёнка при продаже и покупке квартиры с интервалом в 2 недели?

• г. Челябинск

Мы продаём одну квартиру и покупаем другую... но между сделками 2 недели... Как выписать ребёнка, с продаваемой квартиры? Говорят надо сразу в тот же день прописать где-то,но где? Ведь до следующей сделки (купли) 2 недели...?

Ответы на вопрос (3):

Пропишите в договоре по продаваемой квартире условие что выписываться вы будете в течение месяца.

Вы можете продать квартиру с зарегистрированным ребенком, в договоре купли-продажи указать обязанность снять с учета в определенный срок

Покупателям ипотеку не одобряют,пока в этой квартире прописан ребёнок