Неоднократно мы вызывали милицию, Дядя говорит "Как хочу так и живу..".Есть ли какая либо возможность выписать его из квартиры?

• г. Москва

Моя несовершеннолетняя дочь прописанна с дядей в 3-х комнатной, муниципальной квартире. Дядя пьянствует, ведет паразитический образ жизни, в квартиру постоянно приходят алкаши и бомжи. Неоднократно мы вызывали милицию, Дядя говорит "Как хочу так и живу..".Есть ли какая либо возможность выписать его из квартиры? Если нет, то что мы можем сделать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Ольга! Уточните сколько лет ребенку. И кто из родителей с ней зарегистрирован в этой квартире....