Как вернуть деньги за ошибочно оплаченную госпошлину за водительское удостоверение в РО при сдаче в Ставропольский край?

• г. Буденновск

Оплатил госпошлину за водительское удостоверение в РО, но так получилось что сдавать приехал в Ставропольский край, нужно заново оплачивать госпошлину, хотелось бы узнать как можно вернуть деньги за первую оплату.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться с заявлением в налоговую инспекцию и прилагать квитанцию об оплате.