Необходимые документы и разрешения для открытия небольшой торговой точки по изготовлению и продаже пирожков

• г. Ростов-на-Дону

Я планирую открыть очень небольшую торговую точку (изготовление и продажа пирожков). Какие документы, разрешения необходимы для этого? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Основные

Документы на помещение.

Разрешение от СЭС и пож.надзора.

Оформление ИП или ООО

добрый день как правило документ кем вы являетесь, ип или ооо. документ о прохождение санитарных норм. документы о проверке на противопожарную безопатсность, заключение сан.эпидем. надзора. ну и главно вчтобы если у вас ип то оквэд должен совпадать с видом деятельности.