Как открыть небольшую торговую точку в Евпатории на сезон 4 месяца - полный перечень необходимых документов и разрешений

• г. Краснодар

Хочу открыть небольшую торговую точку в Евпатории (фаст фуд и пиво на сезон 4 мес.) какие нужны документы и разрешения для этого (полный перечень)

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Необходимо уведомить Роспотребнадзор об открытии торговой точки, пройти согласование с МЧС, установить онлайн кассу.