Как решить проблему долга за комуслуги и предотвратить выселение из соцнайма, имея пять детей в семье?

• г. Тогучин

У нас в семье пять детей. Две комнаты в бывшем общежитии (теперь просто жилой дом) в соцнайме. Пока была на легком труде и пока не кончился больничный накопился долг за комуслуги. Сейчас собирают документы на выселение. Что можно сделать? Долг смогу гасить только с ноября.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в управляющую компанию с предложением заключить соглашение о порядке оплаты задолженности.

Искать деньги и оплачивать ком. услуги чтоб не выселили

Добрый день.

Представьте документы подтверждающие уважительность причин неуплаты коммунальных услуг. Если период просрочки минее шести месяцев, просите о снисхождении.