Возможные выплаты при увольнении через расторжение договора по соглашению сторон - расчет, увольнительные и премии

• г. Екатеринбург

Если предлагают увольнение через расторжение договора по соглашению сторон, что можно получить от предприятия? Расчет, как простое увольнение или должны рассчитать увольнительные за несколько месяцев? Слышала, что можно получить расчет за пять месяцев плюс оставшиеся (3,4 квартал) квартальные и годовую премию? Верно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если договор расторгается по соглашению сторон, то Вы получите то, что предусмотрено этим соглашением - не больше и не меньше. То есть, как договоритесь с работодателем, так и будет.