Как перевести квартиру под нежилое, если большинство жильцов против, и каковы последствия подделки подписей

• г. Улан-Удэ

Что можно предпринять чтобы перевести квартиру под нежилое, если почти все жильцы дома против. Какое наказание грозит за подделку подписей на согласии? Если это будет выявлено после перевода в нежилое, не заставят ли привести квартиру в исходное состояние?

Ответы на вопрос (1):

За подделку подписей грозит статья 327 УК РФ и требование привести помещение в исходное состояние.