Моего племянника избил отец, запер в бане, угрожая ружьём. С матерью племянника он в разводе. Что ему за это будет?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Уголовная ответственность. Состав преступления установит следствие.

следствие прошло, был суд, прокурор вынес приговор один год и два месяца условно, судья перенёс оглашение приговора на не определённый срок, прав ли он?